Деловая сеть Брест
Компании:1 014
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:1
Тендеры и вакансии:2

Интернет-магазин «Полив24. Бел»
Свежая информация

Интернет-магазин Полив24. бел уже более 8 лет успешно функционирующий, специализируется на продаже оборудования для полива и всего, что с ним связано.
Адрес225612, Брестская обл., г. Дрогичин, ул. Октябрьская, 30
Телефон+375 (29) 776-11-36
Сайтполив24.бел
Электронная почта

Начинали как розничный магазин в г. Дрогичин Брестской области. Цель была собрать всё, что необходимо фермеру для организации системы полива, в одном месте. В нашем городе специализированного магазина по продаже такого ассортимента на тот момент не было. Стоит отметить, что раш район занимает ведущее место в Республике по выращиванию ягод земляники, малины, голубики. Этим и обусловлено расположение магазина - находимся там, где максимальный спрос на наши товары.

Все цены на нашем сайте актуальны, обновляются они в автоматическом режиме. Так же все скидки, которые вы видите на сайте - это реальное снижение цены: иногда цены снижают для нас поставщики, иногда можно снизить цены из-за курсовых разниц. Акций в стиле "80% скидка в честь киберпонедельника" в нашем магазине вы не увидите, мы предлагаем изначально как можно более низкие цены, а если можно сделать их еще ниже - мы просто их снижаем.

Для получения более выгодных цен мы сотрудничаем напрямую с заводами-изготовителями капельной ленты, трубки, фитингов, трубы ПЭ и др. Основные наши поставщики сейчас из в России: это ООО "Виола", НПО "ООО Агрополимер", ООО "Промкомплекс", ООО "Агротерм", ООО "Рейнторг", Skyplastic и другие. Все товары ввезены официально, имеют необходимые документы и сертификаты.

Рейтинг:

Смотрите также:

УП "Сdетотехника" ОО БелТИЗ
Инфомация давно не обновлялась
Унитарное предприятие «Светотехника» ОО «БелТИЗ», предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Мы являемся производителем садово-огородного инвентаря, светильников, сидений, санок
  • г. Гомель, ул. Советская,202Б
  • +375 (232) 33-98-22
Brest. imarket. by
Информация может быть не достоверна
Brest. imarket. by – один из крупнейших интернет-гипермаркетов в республике. Более 200.000 товаров в каталоге: электроника, бытовая техника, компьютеры и комплектующие, товары для дома и тд
  • Брестская область
  • +375 (29) 666-68-08
×