Деловая сеть Брест
Компании:1 014
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:1
Тендеры и вакансии:2

Косметический кабинет «Сакура»
Информация может быть не достоверна

Чистка лица, косметический массаж лица, пилинг, оздоровительные маски, уход за кожей различных типов, лифтинг, омоложение, шугаринг, восковая депиляция, окрашивание и коррекция бровей и ресниц. Косметический кабинет «Сакура»
Адресг. Брест, ул. Московская, 267/12
Телефон+375 (33) 332-28-88
Сайтsakura-brest.by
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Козлов
Часы работыВторник-Пятница – с 11:00 до 19:00, Суббота – с 11:00 до 18:00, Воскресенье – с 11:00 до 17:00

Косметический кабинет «Сакура» в Бресте, расположенный в микрорайоне Восток, ждёт своих посетителей чтобы предложить услуги по уходу за лицом и телом. Наш косметический кабинет располагает современным косметологическим оборудованием зарубежных брэндов. У нас работают высококвалифицированные косметологи имеющие медицинское образование.

 

В своей работе мы используем профессиональную косметику известных производителей: компания «SKIN» (Израиль), косметика «XANITALIA» (Италия), «BIOMATRIX» и «PERRON RIGON» (Франция), косметика «Dr. Spiller» (Германия), косметика «STYX» (Австрия), «Makea Lady» (Финляндия), «Лакрима» (Россия).

 

Наши косметологи выберут для Вас именно те процедуры, которые действительно нужны именно Вам, а наши цены порадуют Вас своей правильностью.

 

Наш салон «Сакура» предлагает Вам следующие косметические услуги: очищение и чистка лица; косметический массаж лица; пилинг (глубокая чистка лица); оздоровительные маски; уход за кожей различных типов; уход, лифтинг (косметологическая подтяжка овала лица), омоложение; шугаринг (безболезненное удаление волос сахаром); восковая депиляция; окрашивание и коррекция бровей и ресниц; ультразвуковая чистка лица; брашинг лица; дарсонваль; гальванический уход за кожей; обёртывания для коррекции фигуры.

 

Наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы. В нашем косметическом салоне продаются подарочные сертификаты на наши услуги. Кроме всего прочего у нас проводятся акции: скидка 30% на пробную процедуру обёртывания на Ваш выбор, скидка на Ваш день рождения 15%, каждую пятницу скидка 10% на все процедуры.

 

Ждём Вас в нашем косметологическом салоне в Бресте (микрорайон Восток, за университетом)!

Звоните! 

Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Очищение и чистка лица Очищение и чистка лица
Информация может быть не достоверна
Энзимная чистка лица косметикой («Skin», Израиль) по праву считается атравматичной, она проводится без предварительного распаривания, путём размягчения поверхностного слоя кожи.
Косметический массаж лица Косметический массаж лица
Информация может быть не достоверна
О пользе массажа лица... Практически каждый из нас знает, насколько приятен и полезен массаж тела, а вот о релаксе лица нам часто известно не так много.
Пилинг Пилинг
Информация может быть не достоверна
Мультикислотный пилинг – это особая процедура, которую предлагает своим гостям косметический кабинет «Сакура»
Оздоровительные маски Оздоровительные маски
Информация может быть не достоверна
Каждая современная женщина всегда хочет быть ухоженной, красивой, а также мечтает о том, чтобы максимально продлить собственную молодость.
×