Деловая сеть Брест
Компании:1 014
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:1
Тендеры и вакансии:2

ООО "АгроПищеПром"
Информация может быть не достоверна

Производство оборудования для пищевой промышленности, объектов торговли и сектора HoReCa, предприятий АПК и строительных организаций.
АдресБелорусская, 51
Телефон+375 (162) 29-41-06
Электронная почта

КОМПАНИЯ «АГРОПИЩЕПРОМ» — ЛИДЕР РЫНКА САНИТАРНО – ГИГИЕНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ!

 

Общество с ограниченной ответственностью «АГРОПИЩЕПРОМ» было основано в 2009 году. Сегодня компания «АГРОПИЩЕПРОМ» работает под торговой маркой «FELETI» и является одной из ведущих и динамично развивающихся компаний стран СНГ на рынке производства санитарно – гигиенического, специализированного технологического, транспортировочного и емкостного оборудования для предприятий пищевой, химической промышленности и предприятий агропромышленного комплекса.

 

Компания «АГРОПИЩЕПРОМ» предлагает самый богатый модельный ряд оборудования для санитарии и гигиены производства. Профессионалы компании постоянно работают над расширением перечня предлагаемой продукции, что позволяет занимать лидирующие позиции на рынке нашей страны и иметь стабильные связи на территории Российской Федерации.

 

Производство компании «АГРОПИЩЕПРОМ» оснащено современным металлообрабатывающим оборудованием. Контроль качества выпускаемой продукции производиться на каждом этапе. Пожелания клиентов — руководство к действию! Наличие соответствующих сертификатов подтверждает, что продукция соответствует всем необходимым стандартам в области качества, безопасности и экологии, предъявляемым к профессиональному оборудованию. Использование высококачественных материалов и комплектующих, гарантирует высокое качество и надежность выпускаемых изделий.

 
Компания «АГРОПИЩЕПРОМ» предлагает изготовить типовое и индивидуальное оборудование из нержавеющей стали:

  • для санитарии и гигиены производства;
  • транспортировочное и грузоподъемное ;
  • для предприятий пищевой промышленности, торговли, общественного питания, баров, ресторанов;
  • для фармацевтической, химической и косметической промышленности;
  • другое.

 

Компания «АГРОПИЩЕПРОМ» также осуществляет:

  • ремонт (капитальный ремонт), модернизацию существующего оборудования и техническое перевооружение предприятий пищевой, фармацевтической, косметической и химической промышленности;
  • предоставление технологической и консультационной помощи высококвалифицированными специалистами;
  • профессиональный монтаж оборудования и пусконаладочные работы.

Общество с ограниченной ответственностью “АгроПищеПром” специализируется на производстве промышленного санитарно-гигиенического оборудования торговой марки FELETI. За годы своего существования мы достигли внушительных результатов и сегодня являемся лидером в своем сегменте. Оборудование, которое мы предлагаем, позволит вам соблюдать необходимые условия и требования санитарных служб и норм НАССР.

Продукция нашего производства пользуется большим спросом на предприятиях пищевой и химической промышленности, а также предприятий агропромышленного комплекса.

Мы успешно внедрили систему менеджмента качества соответствующая требованиям СТБ ISO 9001-2009. В 2015 году разработана и внедрена система управления охраной труда (СУОТ) в соответствии с СТБ 18000-2009.

ООО “АгроПищеПром” предлагает услуги металлообработки. Наши опытные специалисты выполняют все работы быстро и качественно.

Мы всегда открыты для сотрудничества с Вами!

Рейтинг:
посмотреть все (37)

Товары и услуги

Машина для мойки ящиков Feleti Машина для мойки ящиков Feleti
Информация может быть не достоверна
Эффективная автоматизированная мойка ящиков изготовленных по стандарту: е1 (600х400х120), е2 (600х400х200), e3 (600х400х300) din55423-1. Применяется в промышленных целях на пищевых предприятиях.
Машина для мойки инструмента Feleti Машина для мойки инструмента Feleti
Информация может быть не достоверна
Эффективная автоматизированная мойка всевозможных форм, пресс-форм, корзин с инструментом (ножи, мусаты, кольчужные перчатки). Применяется в промышленных целях на пищевых предприятиях.
Машина для мойки паллет и полок Feleti Машина для мойки паллет и полок Feleti
Информация может быть не достоверна
Автоматическая мойка паллет (европаллеты, паллеты Bottle Rack, паллеты для Big Bag, паллетные прокладки) или деревянных, полиамидных сырных полок.
Машина для мойки крюков Feleti Машина для мойки крюков Feleti
Информация может быть не достоверна
Быстрая автоматизированная мойка большого количества крюков (еврокрюков) для транспортировки, подвешивания продукта (например, туш). Применяется в промышленных целях на пищевых производствах.

Вакансии

×