Деловая сеть Брест
Компании:1 014
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:1
Тендеры и вакансии:2

ИП Юзефович Ю. В.
Информация может быть не достоверна

Продажа автокосметики для авто ИП Юзефович Ю. В.
АдресБеларусь г. Брест, ул. Московская 364 (Рынок автозапчастей), павильон 14
Телефон+375 (33) 680-58-05
Сайтautocosmetica.by/
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина
Часы работыпн-пт 8.30-17.00, сб 9.00-17.00, вс 9.00-16.00

Меня зовут Юлия и я владелец интернет-магазина по продаже автокосметики! Необычное занятие для девушки, но в этом бизнесе я уже 8 лет и постоянно стараюсь развивать свои знания по техническим характеристикам продаваемых материалов!
За эти 8 лет у меня появилась команда из помощников, помогающих продавать такой нужный в малярной среде материал! Так как я сама не крашу, то мнение о товаре составляю по отзывам покупателей! Общаясь каждый день с покрасчиками, выясняем их потребности в материале и продаём только то, что приносит удовлетворение и радость от покраски!
Вы верите в теорию шести рукопожатий? Её суть в том, что мы знакомы с любым человеком через цепочку из не более 5 знакомых. И когда через два года работы за покупками начали приезжать маляры с региона, потому что их знакомым понравилась наша цена и сервис и они нас посоветовали, мы решили открыть интернет-магазин!
Заказывая материалы через корзину, Вы покупаете товары отличного качества за отличные цены! А мы стараемся их аккуратно упаковать и максимально быстро Вам доставить удобным для Вас способом!

Рейтинг:
×