Деловая сеть Брест
Компании:1 014
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:1
Тендеры и вакансии:2

Q5. by
Информация не актуальна

Белорусский трикотаж – интернет-магазин женской одежды Q5. by
АдресБеларусь, г. Брест, ул. Ясеневая, д. 5/2 к. 41
Телефон+375 (29) 733-25-55
Сайтwww.q5.by/
Электронная почта
Часы работыежедневно с 8.30 - 17.30

Интернет-магазин "Q5.by" работает с 2014-го года. Мы являемся официальным представителем всех представленных у нас белорусских брендов.
А в этом году мы начали свою новую историю. Эта история про пять качеств, пять особенностей и пять достоинств нашего магазина.
Пять качеств, которые мы ценим в нашей команде: честность, добросовестность, инициативность, ответственность и активная жизненная позиция. Этому следуем при выборе сотрудников и так же строим наш рабочий процесс и взаимоотношения с клиентами.
Пять особенностей и достоинств, которые мы ценим в нашей продукции: качество, внимание к деталям, хорошая посадка, доступность и современный дизайн.
Пять достоинств нашего магазина: скорость работы, простота заказа, лёгкое общение, удобный сервис и стремление к порядку во всём.
На этом основаны наши принципы работы. Наша идея — помочь каждой женщине создать свой неповторимый гардероб для любого случая, поэтому новинки добавляются в каталог ежедневно, чтобы Вы могли выбрать для себя что-то особенное.
Мы хотим, чтобы красивые вещи были доступны каждой женщине, независимо от возраста, места жительства и уровня дохода.

Рейтинг: 5

Отзывы

01.04.2023 Анна
Оценка:
На прошлой неделе приобрела пару брюк на данном сайте и я просто в восторге! Они идеально сидят на моей фигуре, очень удобные, и качество материала прекрасное. Они стали моими любимыми брюками в гардеробе, и я уверена, что буду носить их долгое время.
29.07.2023 Марина
Оценка:
Когда я ищу модную одежду, я всегда обращаюсь в этот магазин. Они всегда удивляют своими уникальными дизайнами и высоким качеством. Моя подруга сразу спросила, где я купила такую красивую футболку, и я с удовольствием порекомендовала этот магазин.
×