Деловая сеть Брест
Компании:1 014
Товары и услуги:93
Статьи и публикации:1
Тендеры и вакансии:2

Интернет-магазин «BelLady»
Свежая информация

BELLADY. BY предлагает самый большой выбор женской одежды, производимой в Республике Беларусь. Интернет-магазин «BelLady»
АдресБрест, ул. Адамковская 44
Телефон+375 (29) 525-34-90
Сайтwww.bellady.by
Электронная почта
Контактное лицоОльга

BELLADY.BY предлагает самый большой выбор женской одежды, производимой в Республике Беларусь. 

Основа нашего каталога – это модная и практичная одежда больших размеров, начиная с 40-го и по 80-ый включительно.  Расширенный ассортимент – более 20 000 наименований от 150+ белорусских швейных фирм.  Выгодные покупки – цены в интернет-магазинах, как правило, ниже, чем в офлайновых. Кроме того, мы регулярно проводим промо-акции, сезонные и праздничные распродажи, что позволит Вам ещё больше сэкономить, обновляя свой гардероб.

Заботливый сервис – ещё одно преимущество Bellady.by. Мы всегда готовы проконсультировать Вас и помочь сделать правильный выбор. 

Широкая география доставки – доставка покупок осуществляется в пункты выдачи или на почтовые отделения по всей территории Беларуси, России, Казахстана, а также международной курьерской службой в другие страны.

Удобные способы оплаты – при оформлении заказа на сайте нашего интернет-магазина можно выбрать такой способ оплаты, который подходит Вам больше всего, включая безналичный расчет с помощью банковской карты (БЕЛКАРТ, VISA, MASTERCARD), оплату наличными или электронными деньгами через систему ЕРИП при получении посылки, а также путём перечисления денежных средств на наш расчетный счет через мобильные платежные приложения.

Гарантия обмена или возврата товара – Вы можете обменять или вернуть товар, который Вам по какой-то причине не подошёл, в течение 14-ти дней после его получения, и мы обязательно возвратим Вам стоимость покупки.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин Sweetmoda
Информация может быть не достоверна
Белорусский трикотаж Белорусская женская одежда, продажа оптом и в розницу Наш интернет-магазин Sweet moda круглосуточно и без выходных предлагает обширный выбор модной одежды белорусских брендов.
  • Брест ул. Я. Купалы 1
  • +375 (25) 775-76-55
Интернет-магазин женской одежды Белледи
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин BelLady представляет большой выбор модной женской одежды. В нашем интернет-магазине дамы найдут классические, нарядные, спортивные, праздничные модели.
  • г. Брест ул. Адамковская, д.44 кв.85
  • +375 (29) 525-34-90
Интернет-магазин GloryLash
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин товаров для красоты ресниц и бровей
  • ул. Суворова, д. 99
  • +375 (33) 375-02-40
Интернет-магазин Kupi-sarafan
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин женской одежды
  • ул. Гаврилова 21, а/я 6, Андрасюк Наталья Федоровна
  • +375 (162) 53-94-57
ВеринаСтиль ООО
Информация может быть не достоверна
Производство женской одежды
  • Республика Беларусь, г. Брест, ул. Янки Купалы, 110
  • +375 (162) 41-62-81
×